SkyView

SkyView


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Астрономическое приложение, которое показывает точное расположение небесных тел, траекторию их движения, созвездия, а также оснащено справочной информацией о каждом объекте. Для того, чтобы узнать о том, что находится над вашей головой, просто наведите камеру вашего айфона в сторону неба, и программа покажет созвездия, попадающие в область экрана. Качественный зум позволяет детализировать изображения для более тщательного изучения небесной карты.

Программа накладывает изображение созвездий, линию траекторий прямо на изображение, полученное с камеры вашего устройства. Ориентируясь на показатели GPS и сверхточную карту неба с 5000 объектами, приложение показывает положение небесных тел в режиме реального времени. Кроме того, вы можете отключить GPS, задать другое местоположение и посмотреть, как выглядит небо на другом полушарии Земли.
С помощью SkyView®Free вы сможете отслеживать и узнавать много интересной информации.

Свойства:

  • расстояние звезд и планет до земли;
  • условия на планетах и их размеры;
  • показатели движения солнца и луны;
  • снимки неба в прошлом;
  • данные о спутниках.
Статус программы:
Версия:

3.5.1

Автор:

Terminal Eleven LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

87,6 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Кот Шрёдингера
16 мая 2017 08:18
СкайВью - красивейшее приложение. С его помощью можно не только воспроизвести впечатление на девушку, показав ей созвездия на небе, но и самому постепенно увлечься астрономией) Кроме визуализации небесных тел, программка содержит немало интересной информации о спутниках и самих звёздах, позволяет посмотреть на небо с различных уголков Земли.

6 мая 2017 15:34
Если вас всегда завораживали спутники, звезды и созвездия, но у вас не было возможности детальнее изучить гигантские просторы, которые нас окружают, то SkyView точно для вас. Все, что понадобится для наслаждения великолепными видами, это звездное небо и телефон в одной руке. Дерзайте, но будьте осторожны, космос завораживает и притягивает!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *