Мой Мир

Мой Мир


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Популярная социальная сеть от mail.ru получила ещё более оптимизированный и упрощенный вид в новом одноименном ios-приложении. Никаких больших инноваций в интерфейсе и функциональных возможностях приложения Мой Мир не наблюдается. Все в клиенте напоминает многие другие специализированные программы социальных сетей. Вы можете войти в свой существующий аккаунт или сразу завести новый с мобильного клиента. Тут же вы можете произвести настройку личных данных.

 

Настройка своих персональных данных:

  • указать свои увлечения;
  • установить фотку профиля;
  • заполнить данные о работе;
  • загрузить целые альбомы;
  • указать место учебы и так далее.


Вы можете формировать свои персональные ленты, чтобы приложение автоматически снабжало вас интересными новостями и обновлениями. Вы также можете добавлять в друзья других участников этой социальной площадки, переписываться с ними и комментировать их последние обновления.

Статус программы:
Версия:

2.8.9

Автор:

Mail.Ru

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

52,7 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Илонка
28 июня 2017 10:19
Вспоминается мне одна фишка от мейл ру - вроде как там был какой-то мой мир, где можно было вести записи, делиться фото и еще что-то наподобие жж. Ноя ни разу не ожидала, что это выльется в мобильное приложение как для полноценного соц. ресурса. Ни за что бы не регилась на подобном.

Макс
27 июня 2017 10:02
Мейлру по ходу не останавливается на достигнутом)) Ещё и соц.сеть решили сделать. Интереса ради даже зарегился, но чем это приложение и вообще сам ресурс лучше того же вк или фейсбука, так и не понял. Пока что - уступает им по всем параметрам. Да и над мобильной версией - работать и ещё раз работать. Интерфейс крайне неудобный.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *