BookSeer

BookSeer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

BookSeer - это специализированная программа для комфортного чтения книг и другой текстовой информации. Утилита BookSeer позволит не только создать хорошие условия для просмотра различных документов и чтения книг в электронном формате, но даст вам возможность организовать на своем компьютере настоящие библиотеки и не обязательно книг. Эта утилита также может выступать и в качестве базы данных. Достаточно просто создать базу в табличном виде, и начать туда вносить файлы. Bookseer взаимодействует с некоторыми наиболее популярными форматами архивной информации (zip, 7z), позволяя просматривать информацию в них либо запускать приложения без предварительной распаковки. Пользователь также может добавлять примечания к отдельной позиции в библиотеки, менять имя, перемещать позиции в таблицах и устанавливать фильтры.

Программа BookSeer организовывает данные о:

  • книгах;
  • фильмах;
  • сборниках и композициях;
  • фотоальбомах;
  • архивную информацию.
Статус программы:
Версия:

3.3.8

Автор:

Марк Солтанович

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
27 сентября 2017 21:21
Очень удобное оформление программы, вот этот каталог списков чтивы - просто самое лучшее, что есть в этой проге, особенно, с учетом, если у Вас очень много электронной документации.

29 августа 2016 17:13
Всем привет. Благодаря данной программе, у меня на компьютере появилась самая настоящая библиотека и помимо того фильмотека с четким распределением и организацией самих файлов внутри. Огромная благодарность разработчикам и администраторам данного сайта за чудесную находку.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *