Fotor

Fotor


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это всеобъемлющее и хорошо разработанное приложение для редактирования изображений. Редактор предоставляет все необходимые инструменты для редактирования фотографий, позволяет применять различные эффекты и фильтры, создавать фотоколлажи и многое другое.

Прямо из главного окна Fotor вы можете выбрать для редактирования фотографии, сделать из них коллажи или произвести пакетную обработку нескольких изображений с помощью нескольких кликов мыши. С помощью мощных инструментов для редактирования фото вы можете обрабатывать и редактировать изображения и получать фотографии высокого качества.

Fotor поставляется с многочисленными встроенными опциями, которые можно применить на изображениях:

  • поворот рисунка на угол;
  • выпрямление или обрезка изображения;
  • устранение красных глаз;
  • регулирование экспозиции, яркости, контрастности;
  • настройка насыщенности картинки и другое.


Кроме того, утилита поможет вам размыть фото в целом или отдельную область, увеличить резкость фотографии, добавить виньетирование, изменить тени и нанести широкий спектр настраиваемых эффектов фото. Таким образом, вы можете экспериментировать с эффектом ЛОМО, создавая черно-белые фотографии, использовать различные текстуры и художественные эффекты. В общем, с этим редактором, вы сможете воплотить все свои задумки.

Статус программы:
Версия:

2.0.2

Автор:

Chengdu Everimaging Science and Technology Co., Ltd

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии

Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *