Plex

Plex


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Сервис позволяет просматривать потоковый медиа-контент, используя сервер на вашем ПК, а также разнообразный медиа-контент с сервера Plex. Чтобы разблокировать функции потокового стриминга необходимо заплатить 5 долларов. Тем не менее, пользователи могут загрузить бесплатную версию Plex, которая немного урезана по своим функциям и возможностям. Приложение по-прежнему позволяет вам прослушивать музыку с удаленных устройств (если они заданы в качестве сервера) и предоставляет исследовать некоторые другие опции:

    • свободный доступ ко всему контенту на вашем сервере;

 

    • организация видео и фото;

 

    • возможность поделиться потоковой «волной» с другими;

 

    • автопреобразование файлов;

 

  • взаимодействие с популярными ресурсами (Youtube, Vimeo) и другое.
Статус программы:
Версия:

5.9.1

Автор:

Plex, Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 19
Голосов: 19
Аналогичные программы
Комментарии
Irbis
24 июня 2017 09:34
Когда я понял, что с меня хотят 5 баксов, то у меня всё желание работать с приложением отпало само собой. Хоть по отзывам годного контента в ресурсе и хватает, платить за собственные стримы, интересные только моим друзьям, я не готов)))

Александра
3 апреля 2017 10:11
Классный ресурс, который требует большого количества свободного времени. Просто так зависнуть на 15-20 минут в Плекс явно недостаточно, чтобы разобраться со всеми его возможностями. Очень много интересного контента, хоть часть его и платная.

Аннушка
5 марта 2017 10:57
Плекс содержит немало интересного контента и может похвастаться функциональным и качественным плеером, но чтобы получить доступ к наиболее интересным видео, придётся пользоваться платной версией. Хотя можно использовать программу и чисто для удалённого доступа к информации на своём ПК, чтобы воспроизвести её на андроид.

12 февраля 2017 18:20
Безусловно, разница между платной и бесплатной версиями есть. Тем не менее, даже в урезанном виде, Плекс вполне удобен для прослушивания музыки и имеет в своих закромах немало интересного контента. Он легко взаимодействует с другими ресурсами, позволяя также загружать свои видео и фотографии.

12 февраля 2017 16:00
С таким приложением телефон на андроиде обретает ещё больше возможностей. Теперь с мобильного устройства пользователь получает доступ, например к информации на своем домашнем компьютере. Прежде всего это касается медиа файлов. Т.е. вся твоя любимая музыка и видео всегда доступны к прослушиванию и просмотру. Плекс разнообразил мой досуг и возможности. Поэтому советую всем его.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *