Appy Gamer

Appy Gamer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Для геймеров важен не только сам игровой опыт, но и также возможность получать актуальные новости из мира игр. Приложение Appy Gamer способно снабжать поклонников игр всеми свежайшими новостями и новинками индустрии.

Учитывая, что это приложение предоставляет последние новости о видеоиграх, и ориентировано на геймеров, то и внешняя оболочка должна быть соответствующей. Разработчики приложения сделали ставку на темные, ночные цвета и гибкую анимацию. Но это далеко не главные черты данного Android-приложения. У юзера есть возможность выбрать тип контента и перенести свои предпочтения в программное облако, так что вы можете синхронизировать свои ленты с другими устройствами.

При запуске, пользователи могут выбрать ряд опций для персонализации рабочей области, удаляя или переставляя статьи. Помимо игр, пользователи могут также получить и другую информацию:

    • новости ОС;

 

    • обновления игорных компаний;

 

    • новости отдельных производителей;

 

    • новинки магазинов;

 

  • обзоры новых гаджетов и мобильных аппаратов.



Вы также можете изменить размер шрифта или сохранить статьи для чтения в автономном режиме или настроить уведомления для приложения.

Статус программы:
Версия:

6.6.7

Автор:

News Republic

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Голосов: 0
Аналогичные программы
Комментарии
Fantasia
21 июня 2017 15:09
Обзоры и все такое - скука смертная, а вот новинки видеоигр - явно поинтересней будут. Но такое, явно для тех, кто просто любит позалипать в игрушку пока есть свободное время, а настоящих геймеров и фанатов киберспорта.

16 июня 2017 18:39
Новости из мира игровой индустрии, а так же киберспорта в своем телефоне, что может быть увлекательнее. Самые свежие обновления с подробным описанием на разную тематику - все это есть в Appy Gamer.

Тася
16 июня 2017 18:34
Я уже несколько лет активно играю в различные онлайн игры. На чем то одном не могу остановиться, каждый раз нахожу что-то новенькое. И чтобы быть в курсе е последних новинок недавно установила себе приложение Эппи Геймер.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *