Эквалайзер + усилитель музыка
Эквалайзер + усилитель музыка

Эквалайзер + усилитель музыка


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение является одним из самых интуитивных представителей рынка плееров. Приложение облачено в стильные темные тона. Здесь нет дополнительных тем или средств для модификации внешнего интерфейса. Тем не менее, приложение оснащено детальным руководством по использованию.

Все инструменты аккуратно расположены в верхней части экрана, в то время как внизу есть элементы управления и иконки для повторения и перетасовки песен в списке воспроизведения. Система уведомлений позволяет управлять приложением даже в фоновом режиме. "Эквалайзер + усилитель музыка" сканирует ваше устройство на наличие музыки и организует все в плейлисты. Вы можете настроить эквалайзер в зависимости от ваших предпочтений:

    • джаз;

 

    • DnB;

 

    • Live;

 

    • рок;

 

    • RnB;

 

    • поп;

 

  • хип-хоп.



Красивый визуализатор сделает воспроизведение более стильным.

Статус программы:
Версия:

2.7.2

Автор:

DJiT

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
28 апреля 2017 17:37
Приложения заставляет влюбиться в свой дизайн и интерфейс. Помимо красивой обертки достойный функционал, ну и саму музыку можно подкрутить по желанию пользуясь цифровым эквалайзером.

Ундина
3 апреля 2017 23:49
Особое внимание привлекает стильный и современный дизайн исполнения интерфейса этого проигрывателя. Также на фоне стандартный плееров его выделяет встроенный эквалайзер, который позволяет пользователю настраивать звучание всех композиций под свои музыкальные предпочтения.

21 февраля 2017 11:35
Стильное приложение с неплохими качествами. Скачал себе этот Эквалайзер+усилитель музыка и вполне доволен. Проблема с тихим звуком музыки на смартфоне решилась сама собой. Удобно, что настройки эквалайзера можно регулировать по жанрам музыки, не особо напрягаясь на их выставление вручную.

13 февраля 2017 03:39
Отличный плеер, он как уверенная в себе женщина, которая может выйти и без косметики, выполнен в аскетичном дизайне без возможности его изменить. В результате вышло очень смелое и стильное решение. Приложение Эквалайзер + усилитель музыка автоматически формирует альбомы по типам музыкальных композиций.

PiN
29 августа 2016 15:07
Неплохой эквалайзер с красивым визуализатором. Можно настроить звучание по направлению музыки, которую слушаешь. Огромным плюсом является встроенный мануал, в котором легко разобраться.

9 июля 2016 11:19
Обычный такой плеер, ничего выдающегося. Неплохой дизайн и стандартный набор опций эквалайзера. Хорошая рабочая лошадка, чтобы структурировать музыкальный архив своего смартфона в плейлисты. В зависимости от жанровых предпочтений можно настроить качественное воспроизведение звука.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *