KineMaster

KineMaster


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Видео-редактор предлагает юзерам эргономичный и удобный интерфейс, где ориентируясь на временную шкалу можно легко осуществлять покадровую обработку файлов. Управление программой осуществляется по принципу drag-and-drop – перетаскиванием элементов в необходимый временной промежуток.

Кроме редактирования утилита способна конвертировать видео из full HD стандарта в 720p. Встроенный диктофон позволяет делать закадровые комментарии к видео. Дополнительные возможности: нарезка, сведение видео, присоединение аудио дорожек, создание слайд-шоу, возможность применения различных эффектов (3D анимацию, вращение, Picture in Picture).

Спецификации KineMaster:

    • видео: MP4\3GP\H.264\MOV;

 

    • аудио: MP3\AAC\M4A;

 

    • картинки: PNG\JPG;

 

  • функция записи видео и звука в реальном времени.
Статус программы:
Версия:

4.0.1.9288.FREE

Автор:

NexStreaming Corp.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

37,58 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
4 июля 2016 14:52
Удобное приложение для редактирования и обработки видео файлов. Успела на своём опыте оценить по достоинству все его функции! Оно оптимально для работы с отдельными кадрами и сведения материала. Диктофон позволяет оставлять свои комментарии и добавлять новые аудио дорожки. Утилита может работать практически с любыми форматами и конвертировать качество. Если сказать проще - то всех возможностей и не перечислишь. Однозначно советую именно эту программу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *