WeVideo

WeVideo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С этим программным решением для Android, вы сможете быстро редактировать и публиковать видеоролики. Утилита синхронизирует данные с вашей учетной записи WeVideo в облаке, так что вы можете продолжить работу в браузере на другом устройстве.

По умолчанию, вы получите бесплатный аккаунт Lite, который предоставит вам 5 ГБ памяти и 15 минут экспортирования на месяц. WeVideo является быстрым и комплексным редактором, который позволяет обрезать, стилизовать и публиковать видео в Интернете.

В приложении есть своя медиа-библиотека, где можно организовать весь контент с вашего устройства. Чтобы начать редактирование, вам нужно перетащить один из объектов с библиотеки. Вы можете объединять сразу несколько элементов и менять их порядок. Что касается функций редактирования, то они ограничены самым основным.

Функции приложения:

  • обрезка;
  • добавление эффектов;
  • объединение роликов;
  • накладывание звуковых дорожек;
  • добавление титров.
Статус программы:
Версия:

6.14.051

Автор:

WeVideo Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

23.5 МБ 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Самсунг
4 мая 2017 10:34
Прикольная программка для Андроида. ВиВидео предлагает широкий набор возможностей для всех, кому интересны короткие видео и их обработка. Можно заливать готовый контент в интернет и хранить в специальном облаке. Лайт версия дает всего 5гб места и 15 минут трафика, но этого вполне достаточно, если ты только знакомишься с приложением и не отснял овер миллион гигабайт материала))

Снежок
3 мая 2017 10:09
Хорошая утилита на Андроид. Монтировать, обрезать и дополнять любые видео проще простого. В базе приложения есть различные эффекты и возможность публикации готовых роликов в Инете. У ВиВидео есть некоторые ограничения для Лайт версии, которая даётся по умолчанию. Но я успел поработать с ней и мне вполне хватило 5 гигов памяти с 15 минутами на экспорт материала в месяц.

25 апреля 2017 19:30
Мой любимый видео-редактор под Android. Программа практически не требовательна к ресурсам мобильного гаджета, достаточно проста в обращении и приятна на глаз.

16 июня 2016 08:50
Программа содержит набор базовых функций для редактирования видео. Она даёт возможность оперативно размещать готовый результат в сети. Приложение идёт вместе с бесплатным аккаунтом, содержащим 5ГБ свободной памяти и 15 минутами в месяц для экспортирования роликов. А этого хватит с головой, чтобы использовать её потенциал на максимум и порадовать своим авторским короткометражным фильмом друзей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *