djay FREE

djay FREE


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Утилита превращает ваш телефон в полноценную DJ-систему. Эффективно интегрированный с вашей музыкальной библиотекой, Djay обеспечивает вас прямым доступом ко всем вашим любимым композициям и плейлистам. Вы можете вживую миксовать и прослушивать треки, включать режим автомикширования для создания бесшовных сочетаний автоматически. Если вы профессиональный ди-джей или новичок, которому нравится экспериментировать с музыкой, вы в любом случае найдете в этой утилите что-то для себя.

 
Особенности:

  • несколько слоев производительности, которые можно применять к разным трекам;
  • персонализация управления и режимов;
  • параллельная прокрутка сразу двух песен;
  • визуализация инструментов и битности;
  • спектральный таймер для определения визуальной структуры песни;
  • режим скольжения, который позволяет добавлять скретчи на ходу;
  • визуальное определение битов;
  • сэмплер с набором различных образцов и много чего другого.
Статус программы:
Версия:

2.3

Автор:

Algoriddim

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
rio
13 июля 2017 16:25
Не совсем представляю, как djay FREE может превратить телефон в диджейский пульт, скорее всего это аллегория, ибо мобильные приложения для диджейства не могут обладать таким объемом функций как десктопные даже.

21 февраля 2017 11:51
Люблю приколоть друзей различными музыкальными фишками. Вот и это приложение оценил по достоинству. Полноценная навороченная музыкальная система из телефона, ещё и треки смиксовать можно! Классная вещь этот Диджей Фри! Рекомендую!

13 февраля 2017 03:17
В последнее время много прикольных программ появляется для айфонов и мало для андроидов, поэтому очень рада,что нашла это оригинальное приложение тут. Благодаря этому софту каждый может почувствовать себя настоящим диджеем и для этого не надо обладать компьютером как может показаться. Нет, теперь всё в телефоне.

PiN
29 августа 2016 15:15
Недавно открыл для себя дивный мир музыки по-иному, попробовал себя в роли ди-джея. Конечно получается еще скажем не очень, но теперь жить без этого не могу. Это занятие теперь занимает все мое свободное время, а данное приложение помогает мне в этом. Скретчи, миксы и прочие диджейские изыскания все в нем есть. Плюс, ко всему, неплохая визуализация. Если сказать, что я доволен приложением как слон, по сути значит ничего не сказать. От меня все шесть балов.

9 июля 2016 11:08
Скачала себе приложение интереса ради и даже не ожидала, что оно мне сможет настолько понравиться. Всевозможные эксперименты с музыкой осуществляются практически на профессиональном уровне. Микширование, скретчи, сэмплер и визуализация битов - и всё в одной небольшой программе для андроид! Я от неё просто в восторге!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *