Banjo

Banjo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Аккуратное приложение, которое обеспечивает вас фотографиями и информацией о фестивалях и выставках из любой точки мира. Banjo - один из самых актуальных сервисов для поиска информации о кинопремьерах, конференциях и фестивалях.

GUI разработан так, чтобы сделать навигацию в приложении как можно проще. Все события разделены на категории:

    • трендовые события;
    • новости;
    • спорт;
    • музыка;
  • другие события.


Последний раздел включает в себя церемонии награждений, конференции, фестивали, кинопремьеры и другие важные события, которые происходят в мире. Вы также можете проверить парады, конкурсы, конвенции или авиашоу.

Banjo собирает статьи из ведущих журналов и ресурсов и подает все в краткой форме, так что вы читаете только самое важное. Музыкальная и спортивная секции имеют календарь с концертами и спортивными соревнованиями за прошедший год. Вы можете посмотреть фотографии и почитать короткую информацию о том или ином мероприятии.

Статус программы:
Версия:

4.6.2

Автор:

Banjo Inc

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Тамара
8 мая 2017 11:17
Сказать что-либо плохое о Банджо просто невозможно. Все музыкальные фестивали, выставки и театры, спортивные соревнования и другие мероприятия как на ладони. Можно смело планировать культурный отдых или ознакомиться с фотографиями и отчётами о прошедших событиях. Тем более, что загрузить программку на телефон не составляет ни малейшей сложности. Просто она обязана быть у любого современного человека, которому небезразлично духовное развитие)))

Жанна
8 мая 2017 11:02
Здоровское приложение! Очень хорошо, что я нашла Банджо на вашем сайте, за что большущее всем спасибо! Столько интересной информации о всех культурных мероприятиях в городе мне ещё не попадалось. К тому же она удобно разделена на соответствующие рубрики. Несмтря на то, что я не сильно интересуюсь спортом - даже там я нашла пару интересных событий, которые стоило бы посетить. Ещё раз - большое спасибо!

Лунатик
7 мая 2017 22:07
Хорошее приложение)) Всегда помогает с советом куда пойти и чем очаровать девушку на свидании)) Все выставки, культурные мероприятия и музыкальные фестивали как на ладони. В Банджо есть календарь всех предстоящих событий и красочные отчёты о состоявшихся действиях. Всем рекомендую!

Зинаида Петровна
7 мая 2017 21:41
Я - человек искусства. И недавно дочка учла мои пожелания быть в курсе всех новостей в этой сфере. Она познакомила меня с этим приложением. На удивление, с Банджо я подружилась очень быстро. Все события разделены на тематические категории - будь-то спорт или кино, выставки или театры. Много музыкальных новостей и есть календарь предстоящих и прошедших фестивалей. Не буду расписывать всех подробностей - но мне очень нравятся все фотографии к мероприятиям. Сразу видно, что занимался профессиональный фотограф. Я очень довольна программкой! Всем спасибо!

27 апреля 2017 18:10
Очень полезное приложения для любителей музыкальным фестивалей и выступлений, для тех, кто живет музыкой и искусством! Однако, само приложение может предоставить намного больше возможностей и в других сферах человеческого интереса, таких как спорт.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *