CALC

CALC


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это стильный и многофункциональный научный калькулятор, который предоставит вам результаты по мере ввода. Все функции привязаны к различным кнопкам на основном дисплее, что позволяет легко к ним обращаться. Вы даже можете изменить основной шрифт приложения из области Параметры. Это может пригодиться для тех, кто хочет немного простора для маневра в плане внешнего вида инструмента.

CALC – это не только функциональный калькулятор, но также и конвертер величин и валют, хотя эти две особенности доступны за отдельную плату.
Программа также оснащена таймером, который можно использовать в самых разных целях. CALC может вспомнить, что вы рассчитали ранее. Также вы можете получить доступ к более чем 50 современных математических и тригонометрических функций.

 

Функции:

  • sin;
  • cos;
  • tg;
  • ln;
  • n!.

 

Калькулятор также оснащен виджетом, который позволяет увидеть больше информации из приложения прямо из области уведомлений.

Статус программы:
Версия:

3.4.5

Автор:

QApps LLC

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
9 сентября 2016 15:19
Научный калькулятор. Наверно для старшеклассников или студентов. Мне, как мамочке малыша синусы и косинусы конечно не нужны, но перевести цены с рублей в доллары иногда есть необходимость. Приятный дизайн, можно поменять фоновую картинку. Запоминает очень большое количество ваших расчетов, на очень много шагов назад. Приятная штучка, берите ее себе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *