Умный будильник

Умный будильник


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение делает гораздо больше, чем обычный будильник, который срабатывает в определенное время. Умный будильник на самом деле контролирует ваши циклы сна и имеет подробную статистику о вашем времени, проведенном в покое, которая затем используется для расчета оптимального времени для пробуждения.

С помощью точного алгоритма, который контролирует ваши циклы и фазы сна, это умное IOS-приложение будет будить вас только в самый лучший момент в пределах заданного временного отрезка. Забудьте чувство тревоги и раздражения, который вызывал ваш старый будильник. Умный будильник имеет 20 специальных мелодий, которые смогут плавно начать ваш день. Итак, если вы хотите проснуться где-то между 7:00 и 7:30, то красивая музыка будет звучать именно в то время, которое идеально подойдет для вашего организма. Но на этом возможности приложения не заканчиваются.

 

Особенности приложения:

  • будильник записывает звуки вашего сна;
  • специальные режимы сна, в том числе дневного;
  • прогноз погоды;
  • возможность сменить внешний вид;
  • настройка расписания будильников и другое.
Статус программы:
Версия:

8.4

Автор:

NELURRA HOLDINGS LIMITED

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

49,8 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Виталий
16 мая 2017 08:27
Умный будильник - конечно классное приложение, но всё же - он меня демотивирует. Расчёт времени сна и пробуждения настолько точен, что когда приложение говорит мне в рабочее время, что пора баиньки - я немного расстраиваюсь)) Но при правильных настройках - программка весьма интересна - можно смотреть погодные данные, записывать свои звуки во сне и много чего еще интересного. Рекомендую!

6 мая 2017 15:20
Подозрительно хороший будильник, выделяется среди своих аналогов возможностью записи звуков сна. А для "Наполеонов" будет возможность просыпаться в удобные фазы сна без особых проблем, хорошая утилита.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *