Будильник-головоломка
Будильник-головоломка

Будильник-головоломка


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Иногда случается, что мы спросонья выключаем будильник и потом дальше начинаем спать сладким сном. В этом нет ничего удивительного, ведь для отключения вам нужно всего лишь нажать на одну кнопку. Программа Будильник-головоломка сделает все возможное, чтобы заставить вашу голову «варить» с первых минут нового дня.

Как вы уже могли понять из названия приложения, в ее основе лежит головоломка. Это значит, что при пробуждении вам придется решить небольшие логические задачи. Только после правильного решения этот будильник успокоится и отключится. Это очень хороший способ начать день для тех людей, которые имеют проблемы с подъемом и часто чувствуют сонливость даже после пробуждения. Задачки в программе несложные, но требуют от человека небольших умственных усилий и внимания. На свой выбор вы сами можете задать тип головоломки либо вопроса.

 

Доступные головоломки:

  • операции сложения, вычитания;
  • умножение и деление;
  • выбор ответа их предложенных;
  • ввод правильного ответа вручную;
  • ввод правильного ответа с подсказкой.


При этом программа сохранила все черты и функции обычного будильника, вроде выбора мелодии и настройки расписания сигналов.

Статус программы:
Версия:

2.4

Автор:

Danil Yakovlev

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 2.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
9 июля 2016 11:15
Эта утилита настоящее спасение от моих опозданий на работу! Какие только мелодии я не пробовала для стандартного будильника, чтобы проснуться. Но всё равно - клацнешь одну кнопочку и спишь себе дальше. Здесь же так просто не отделаешься - придётся просыпаться по-настоящему, и активировать свой мозг, чтобы разгадать головоломку. Очень советую это приложение тем, для кого ранние пробуждения по утрам являются тяжким испытанием! С этой программой - бодрое и своевременное утро гарантировано на все сто процентов!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *