Камасутра

Камасутра


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Вопрос разнообразия сексуальной жизни на определенном этапе встает очень остро для каждой пары. Когда фантазия исчерпывается, на помощь могут прийти советы из классической сексуальной книги под названием Камасутра. Приложение от Tuscan Concepts Inc собрало для вас все самое интересное и актуальное из сексуальной энциклопедии.

Внутри приложения вы можете поближе познакомиться с более чем сотней сексуальных поз. Программа даже предлагает анимированное воспроизведение позы секса, а не только словесные инструкции. Это позволяет наглядно посмотреть на тонкости той или иной позиции. Здесь представлено много различных поз в самых разных категориях.

 

Категории поз:

  • девушка сверху;
  • 69;
  • инструкции для орального секса;
  • лицом к лицу;
  • экзотические и так далее.


У вас есть возможность ознакомиться с последними самыми новыми и актуальными позами прямо из программы. Вы можете создавать списки любимых позиций и делиться ними с другими.

Статус программы:
Версия:

1.7

Автор:

Tuscan Concepts Inc

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

42,9 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Димон
17 мая 2017 08:44
Установил себе приложение Камасутра чисто посмеяться с друзьями. Как оказалось - смешного мало, а вот тонкостей сексуальных отношений описано предостаточно)) Много поз и идей, чтобы разнообразить свои интимные отношения и почерпнуть полезного опыта в любовных делах) Можно даже создать свой список любимых позиций и найти что-то новенькое, воспользовавшись категориями в поиске.

8 мая 2017 17:46
Искусство любви - штука очень важная в современном мире, а вот это приложение поможет не самым опытным адептам любовной сферы попробовать что то новенькое и интересное. Вообще, это приложение должно идти как дополнение ко дню всех влюбленных :) Простое, удобное и вполне информативное, без всякой пошлятины.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *