Swist

Swist


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Бесплатный месседжер для социальной сети Вконтакте поддерживается устройствами, работающими на платформе iOS. Приложение оснащено минимальным набором функций социальной сети и предназначено только для отправки и получения сообщений.

Функционал приложения позволяет оставаться невидимым для всех участников Вконтакте до тех пор, пока не будет отправлено сообщение, также стоит отметить возможность придать эмоциональную окраску сообщениям при помощи стикеров, смайлов и Интернет-мемов, как предустановленных, так и тех, которые может создать сам пользователь. Кроме прочего, внимания заслуживает платная функция Type&Go, которая позволяет печатать сообщения на ходу, это достигается за счёт камеры устройства, окно сообщений становится прозрачным, а на его фоне отображается все то, что «видит» камера.

Особенности:

  • приложение без рекламы и сервисных сообщений социальной сети;
  • функция синхронизации истории сообщений из ВК в приложение;
  • утилита даёт возможность свободно открывать любые ссылки;
  • встроенный поиск позволяет находить сообщение по ключевым словам и фразам; 
  • возможность создавать спаренные диалоги одновременно с несколькими пользователями.
Статус программы:
Версия:

1.15

Автор:

Enver Sitablaev

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

95,9 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Франциск
10 июня 2017 10:34
Отсутствие рекламы - это лучший момент, который есть в Свист. Если вам от вк нужны только диалоги - то есть смысл устанавливать только это приложение и использовать все плюшки мессенджера на максимум!

5 февраля 2017 19:59
Свист хорош тем, что не содержит рекламного контента. Но в качестве дополнительного мессенджера для вконтакте, мне программа не сильно нравится. Всё те же возможности обмениваться сообщения, та же система диалогов - мемы, смайлы и прочие дополнения. Но вот скорость работы приложения и дополнительные заморочки, явно не для меня)))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *