FreeFileSync

FreeFileSync


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

FreeFileSync - данный программный продукт предназначен для работы с файловой системой и в основном специализируется на синхронизации данных и их сравнении (парное сравнение). Программа допускает возможность портативного использования, что значительно упрощает многие эксплуатационные моменты. Что не менее важно, установка FreeFileSync и присутствие на компьютере этой программы никаким образом не влияют на реестр Windows. Также не задевается файловая структура системы и не остаётся никаких программных остатков после удаления. 

Особенности программы FreeFileSync:

  • синхронизация данных (сняты все ограничения по количеству и объёму файлов);
  • мониторинг за дубликатами и конфликтующими элементами в системе;
  • возможность копировать права на файлы и директории;
  • есть опция для настройки пользовательских фильтров;
  • поддержка работы с сетевыми ресурсами;
  • работа с парами папок и их сравнительный анализ.
Статус программы:
Версия:

9.3

Автор:

ZenJu

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
2 октября 2017 20:43
Хм, вот ведь это же одна из самых полезных категорий программного обеспечения. Синхронизация различных файлов становится все важнее для современного человек, с учетом того, что синхронизация это своего рода - хранение. Программа, может быть, и не самая простая в обучении, но она того стоит.

Mikelandjelo
22 июля 2017 15:00
Если не хотите засорить себе память дублирующимися папками и фото по десять раз, то советую проверить систему через это приложение. Абсолютно простая в управлении, не тормозящая работу системы и информативная программа. Может найти реально много интересного.

Виталий
16 мая 2017 08:30
ФриФайлСинк - отличное подручное средство для синхронизации и копирования данных. Утилита не вмешивается в работу системного реестра и никак не влияет на процессы виндовс, позволяя спокойно сконцентрироваться на своих задачах. Сравнительный анализ парных документов и файлов, работа с сетевыми ресурсами и многое другое - всё можно смело доверить этой программе.

Дорис
5 мая 2017 23:17
Это отличный помощник в создании копий важных файлов. Именно в этом вопросе ФриФайлСинк регулярно меня выручает. Её интерфейс более, чем понятен и просто в пользовании. Советую всем обратить внимание на это бесплатное приложение.

5 мая 2017 22:00
FreeFileSync помогла мне в поиске нужных файлов не раз, а так же, помогла найти все ненужные копии файлов, которые я когда то сделала и потеряла, а потом они занимали драгоценное дисковое пространство. Особый плюс приложения это возможность портативного пользования.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *