Hotspot Shield

Hotspot Shield


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

HotSpot Shield - это VPN-приложение, которое действует в качестве щита и обеспечивает защиту данных юзера. Инструмент Hotspot Shield оснащен продвинутыми инструментами шифрования, которые позволяют обеспечить полную конфиденциальность во время веб-сессий. В целях обеспечения многоуровневой анонимности приложение скрывает IP-адрес юзера и сохраняет настройки независимо от используемого подключения. Все пользовательские данные остаются невидимым для третьей стороны (Интернет-провайдеры и веб-сайты) и все операции обеспечиваются за счёт HTTPS (Secure Hypertext Transfer Protocol) шифрования. С его помощью Вы можете получить доступ к веб-контенту без цензуры и все Ваши видео или аудио чаты будут защищены.

Приложение HotSpot Shield дает возможность:

  • настроить уровень защиты;
  • разрешить подключение определённой сети;
  • настроить предупреждения;
  • отключить подключение;
  • увидеть статистику трафика и другое.
Статус программы:
Версия:

7.14.2

Автор:

AnchorFree

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

18,48 Мб 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
фунтик
14 июля 2017 10:53
А меня как ни странно, хотспот устроил на все 100%. Адекватный впн без всяких приколов, еще и с фаерволлом впридачу. Еще и бесплатный и легко настраиваемый. Так что - рекомендую!

Wiki
13 июля 2017 10:37
Стоял у меня как-то этот впн, но я почти сразу его заменила на обычный плагин в браузере, так как найти что-либо быстро или просмотреть без тормозов было просто невозможно. Я не спорю, может это и крутецкий фаерволл, и вообще монстр программа, как прокомментировали ниже, но на практике софт проявил себя не очень хорошо.

10 июля 2017 19:54
Я так понимаю, эта утилита действует и как ВПН, и как фаерволл? Просто какой то монстр, а не программа О_о Даже на статистику поглазеть можно.

Ника
5 мая 2017 23:25
Иногда хочется без каких-либо ограничений пользоваться просторами интернета или же просто не дать другим следить за тобой. С одной стороны удобно, когда некоторые сайты распознают твоё место нахождения и подстраиваются под тебя. Но с другой стороны, некоторые делают это без спроса. Поэтому Хотстоп Шилд стал для меня настоящей палочкой выручалочкой.

5 мая 2017 21:58
Во времена, когда интернет проник в каждую нишу нашей жизни, VPN клиенты с шифрованием данных становятся просто на вес золота. Hotspot Shield возможность удобного и защищенного соединения. Программа очень гибка в обращении и содержит все необходимые функции как для VPN клиента.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *