VideoCacheView

VideoCacheView


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

VideoCacheView - это программный продукт, который позволяет «вытащить» из кэша веб-браузера почти любое видео, которое Вы просматривали. Данное приложение выделяется из общей массы благодаря своему необычному функциональному вектору. Рациональная реализация возможностей позволяет приложению развёртываться в системе за несколько мгновений. Главное окно содержит в себе список, который отображает элементы и опции для работы. Для того чтобы «вытащить» желаемое видео, приложение производит поиск среди элементов, хранящихся в кэше Вашего веб-браузера. Быстрое сканирование выносит список со всеми найденными объектами. Чтобы ускорить поиск, можно настроить несколько параметров.

Программа VideoCacheView работает с браузерами:

  • Internet Explorer;
  • Mozilla Firefox;
  • Opera;
  • Google Chrome;
  • Safari.
Статус программы:
Версия:

3.00

Автор:

Nir Sofer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

107 Кб 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
2 октября 2017 20:40
Вот именно так и должны выглядеть небольшие портативные приложения, которые умеют делать строго определенные вещи, но очень круто. Прога простая как в управлении, так и в освоении, VideoCacheView придется под стать многим пользователям ПК.

Ника
5 мая 2017 23:41
Приложение с подобными возможностями действительно встречаю впервые. Этот софт позволяет мгновенно вернуться к ранее просмотреному и сохраненному в памяти браузера. Жаль, что Яндекс браузер не входит в список​ софта ВидеоКачВьев.

5 мая 2017 22:02
Самая необычная программка, с которой сталкивалась за последнее время. Удивительно, но она абсолютно не ёмкая, а ведь при этом - возможность изъять видео-файл из любого браузера - штука очень полезная. Если вам нужно вытянуть видео из интернета, попробуйте VideoCacheView!

26 января 2017 11:43
Интересный софт, причём практически универсальный для любого из браузеров. Я не могу сказать, что это прям необходимость - ежедневно вытаскивать видео из кэша. Но, со своей задачей ВидеоКэшВью справляется просто на ура.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *