Nimbuzz

Nimbuzz


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

У огромной части современных людей есть своя онлайн жизнь, в которой они пользуются различными утилитами и социальными сетями. Программа Nimbuzz разработана, чтобы сделать Ваше общение ещё более ярким и удобным, ведь данное приложение «собирает» в себе учётные записи практически всех наиболее популярных сервисов/клиентов (Skype, Twitter, Facebook и т.д.).

Весь функционал реализован по стандартной схеме для программ, через которые общаются люди. В приложении есть окно с контактами, а также список профилей с разных клиентов и социальных сетей. Стоит просто ввести логин и пароль и можно начинать общение в Facebook, даже не посещая непосредственно сам веб-сайт этой социальной сети. Пользователь может по необходимости изменить оформление программы и оценить следующие возможности и свойства Nimbuzz.

Особенности Nimbuzz:

  • переписка через быстрые сообщения;
  • возможность развёрнутых чат-комнат;
  • аудио и видео звонки;
  • пересылка файлов другим пользователям;
  • демонстрация статуса Ваших контактов и другое.
Статус программы:
Версия:

2.9.5

Автор:

Nimbuzz

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

27,34 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
26 января 2017 11:47
Мне не очень нравятся приложения, которые объединяют в себе аккаунты сразу с нескольких социальных сетей и работают по типу менеджера. Но для тех, кто частенько пользуется подобными ресурсами и имеет множество подписок - это реально вариант, чтобы сэкономить своё время. Нимбазз в этом плане вполне удобен и прост. Кроме того, чтобы посетить свою страничку с помощью данной утилиты, не обязательно заходить на сам Фейсбук или Твиттер. Так что - плюсы программки очевидны!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *