Free Torrent Download

Free Torrent Download


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Для скачивания файлов с torrent-трекеров разработчиками был представлен новый клиент. Программа оснащена минимальным набором функций и предназначена для неискушённых в настройках пользователей, которым нужно в минимальное количество действий запустить загрузку желаемого файла. Тем не менее утилита оснащена и настройками для продвинутых пользователей.

В их число входят: сохранение закачки в указанную папку, использование прокси серверов, настройка порядка загрузки файлов. Программа работает в свёрнутом режиме, в её код вшита возможность увеличивать или уменьшать нагрузку на входящий трафик для его высвобождения, чтобы пользователь не был ограничен в web-сёрфинге, просмотре on-line видео или любой иной потребности. В помощь пользователю в программе имеется подробное руководство по эксплуатации. 

Особенности:

  • настройка скорости загрузки и отдачи файлов;
  • возможность выбора портов и сетей;
  • установка лимита загрузки;
  • программа бесплатная;
  • простой интерфейс.
Статус программы:
Версия:

1.0.24.923

Автор:

DVDVideoSoft

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
22 января 2017 12:12
Ещё один относительно новый торрент-клиент. Не могу сказать, что я от него в восторге. Хоть Фри Торрент Даунлоад и обладает рядом опций якобы для продвинутых пользователей, он всё же уступает по функционалу своим аналогам. Да и скорость загрузки, несмотря на возможность её регулирования, не такая высокая, как мне бы того хотелось. Но вполне вероятно, что я всего лишь придираюсь))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *