Smart Recorder Lite

Smart Recorder Lite


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это бесплатное приложение аудиозаписи с огромным диапазоном функций. Если Вы заинтересованы в бесплатной замене встроенного инструмента аудиозаписи на устройстве Mac, то рассмотрите Smart Recorder Lite. Программа немного отличается от других продуктов на рынке и не все смогут освоить её сразу.

При первом открытии утилиты можно сразу начать запись аудио. Вы также легко можете открыть существующий файл и начать его редактирование.

Юзер также может:

  • создавать и хранить записи в различных категориях;
  • импортировать другие файлы с Box.net;
  • включать и выключать AP;
  • экспортировать дорожки по электронной почте;
  • обмениваться файлами с другим устройством.


Что касается функций правки, то юзер может отмечать теги на различных частях записи, добавлять фотографии, делать паузы и прокрутки.

Статус программы:
Версия:

3.2

Автор:

Roe Mobile Development

Операционная система:

Mac OS 10.6

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
8 сентября 2016 17:29
Отличное бесплатное приложение для совершения аудиозаписей. Мне нравится, что доступно много удобных функций. Я уже давно оценила удобство таких аудио записывающих программ, просто хотела найти более удобное ПО. Мне эта прога полностью подошла. Пользоваться просто, интерфейс интуитивный. Также здорово, что можно добавлять и теги, и фотки.

30 июня 2016 00:49
Некоторые функции стандартного рекордера меня перестали устраивать. Пришлось искать чем заменить. Выбор пал на данную программу, и я не пожалела, что установила. Приложение имеет огромный функционал по редактированию. Качество записи утилиты на высоте. Можно быстро обмениваться файлами с другими устройствами. Рекомендую всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *