Photos Duplicate Cleaner

Photos Duplicate Cleaner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Удобное и очень мощное OS X приложение, которое поможет очистить Ваши коллекции фотографий в кратчайшие сроки. Приложение способно сканировать любую папку, хранящуюся на Вашем компьютере, определяя не только дубликаты изображений, но и просто похожие фотографии.

Работа с Photos Duplicate Cleaner происходит на интуитивном уровне: просто выберите каталоги, которые Вы хотите очистить, а приложение позаботится об остальном. Список результатов будет иметь дубликаты, сгруппированные вместе, и всё что нужно сделать, - это выбрать объекты, которые Вы хотите удалить.

Утилита автоматически генерирует эскизы для всех изображений, так что Вы можете легко проверить правильность выбора фото. Удалить выбранные файлы можно простым щелчком мыши.

Некоторые другие особенности Photos Duplicate Cleaner:

  • индикация количества освобождаемого пространства;
  • специальная технология обнаружения похожих фото;
  • автоудаление и ручное удаление;
  • работа на локальных участках диска;
  • добавление фотографий в исключения.
Статус программы:
Версия:

1.5.0

Автор:

Systweak Software

Операционная система:

Mac OS 10.6

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
31 января 2017 08:36
Хорошая прога, чтобы быстро навести порядок в своей фотогалерее на ОС Икс. Фотос Дупликейт Клинер быстро найдёт и удалит повторяющиеся снимки как в автоматическом, так и ручном режиме. Бонус, что можно сделать исключения для некоторых фотографий и проверить количество освободившейся памяти.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *