CopyClip

CopyClip


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Лёгкий, интуитивно понятный и практичный Mac OS X инструмент, который был создан специально для того, чтобы помочь Вам обращаться к истории буфера обмена. CopyClip работает в фоновом режиме и захватывает все текстовые фрагменты. Они помещаются в специальное «буферное поле». Из строки меню юзер может легко просматривать только что скопированные отрывки текста и выбрать нужную для него запись. Последние 10 скопированных фрагментов можно «выхватить» с помощью «горячих» клавиш.

Пользователь также может быстро очистить историю буфера обмена, а также открыть окно Preferences, чтобы настроить автозапуск.
Кроме того, CopyClip может быть настроен на сохранение определенного количества вырезанных фрагментов.

Вот некоторые другие особенности и возможности ПО:

  • включение некоторых приложений в чёрный список;
  • настройка количества отображаемых фрагментов;
  • взаимодействие с браузерными программами и другими продуктами ПО;
  • моментальное очищение истории;
  • пользовательская поддержка.
Статус программы:
Версия:

1.5

Автор:

FIPLAB Ltd

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
30 января 2017 11:04
КопиКлип вполне удобный инструмент для работы с буфером обмена и содержащимися в нём файлами. Он позволяет быстро очистить историю и внести некоторые приложения в черный список. Основное назначение утилиты - текстовые фрагменты. Но с большими объёмами текста, как и с множеством вырезанных отрывков, она справляется не то, чтобы супер. Всё-таки сказывается наличие определённых ограничений.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *