Adobe Revel

Adobe Revel


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Теперь для того, чтобы собрать все тёплые воспоминания воедино, не обязательно распечатывать фотографии и заводить семейный фотоальбом. Приложение Adobe Revel поможет пользователю хранить фотографии и даже видео из любого гаджета в одном месте. Программа предусматривает создание архива в специальном облачном сервисе, поэтому дисковое пространство устройства не будет перегружено файлами.

Пользователь может получить доступ к такому архиву даже в самом отдалённом уголке мира. Всё что для этого понадобится – это подключение к сети Интернет. Кроме личного просмотра, пользователь приложения может открыть архив для своих друзей, тогда они смогут не только просматривать фото, но и изменять и редактировать их.

Основные особенности приложения:

  • функциональность, простота и удобство эксплуатации;
  • возможность хранить в одном месте и фото, и видео;
  • архив помещается в облачном сервисе, что сэкономит память устройства;
  • функция просмотра своего архива в любое время и в любом месте;
  • возможность предоставить доступ к архиву избранным пользователям.
Статус программы:
Версия:

2.0.1

Автор:

Adobe

Операционная система:

Mac OS 10.8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
23 января 2017 11:07
Удобный вариант для хранения фото и видео. Можно легко просмотреть семейную фотогалерею в любое время. Адоб Ревел прост в эксплуатации и находится в отдельном облачном сервисе, к которому можно установить доступ только членам своей семьи и избранным пользователям. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *