Display Menu

Display Menu


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная утилита была создана в качестве замены для опции встроенной строки состояния, которую разработчики Apple убрали в Mac OS X Mountain Lion. Приложение Display Menu «живет» в Вашем меню Mac и при желании позволит легко и быстро изменить конфигурации дисплея или дисплеев.

Меню также позволит Вам быстро получить доступ к OS X Preferences, а также выбрать режим отображения мониторов. Display Menu способно молниеносно переключаться между разрешениями монитора. Она также может быть использована для зеркального отображения дисплеев.

Кроме того, утилита автоматически подбирает разрешения для каждого обнаруженного дисплея в соответствии с их параметрами, тем самым помогая Вам быстро найти оптимальный режим. Также с помощью этого меню юзер может получить доступ к режиму HiDPI и настроить частоту обновления.

Особенности:

  • компактность;
  • обнаружение дисплеев;
  • сохранение профилей для мониторов;
  • автоматический подбор оптимального разрешения;
  • «зеркальные» дисплеи;
  • быстрое переключение между режимами.
Статус программы:
Версия:

2.2.2

Автор:

Milch im Gemüsefach

Операционная система:

Mac OS 10.8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 15:43
Мне была нужна нормальная строка состояния, поэтому я закачала эту утилиту. Она мне нужна для быстрого изменения настроек конфигурации одного или нескольких дисплеев. Для меня в принципе хорошо иметь такого помощника, кроме того, сама утилита устроена просто, интерфейс удобный и понятный. Мне часто приходится подключать разные дисплеи, поэтому хорошо то, что утилита сама быстро определяет их разрешение, это большой плюс. Другие важные возможности тоже включены, так что качайте и пользуйтесь!

1 июля 2016 00:16
Всем привет. Эта утилитка – отличное решение для настройки мониторов, которое когда-то у нас «украли». Искал Display Menu уже давно. Спасибо админы, что выложили на сайте. Закинул себе в избранное, уже теперь из вида не выпущу.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *