Windows Phone

Windows Phone


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение разработано Microsoft, чтобы уменьшить разрыв между ITunes и библиотеками Iphoto Вашего Мака с телефонами на базе Windows Phone. Утилита позволяет быстро передавать контент на Ваш Zune HD с мобильного устройства под управлением ОС WP.

Чтобы использовать Windows Phone, приложению необходимо предоставить доступ к Вашим Itunes и Iphoto библиотекам. Нажмите "ОК", когда это будет предложено, а затем направьте приложение к месту нахождения библиотеки. Приложение также будет запрашивать доступ к контактам, но эти данные не требуются для его функционирования, поэтому Вы всегда сможете нажать «нет».

После подключения телефона к Mac приложение будет сканировать новые WP-устройства и отобразит общую информацию о последних синхронизированных данных, доступном пространстве для хранения и данные, которые есть на телефоне. Программа позволяет просматривать содержимое устройства и организовать разные виды контента с Вашего компьютера.

Возможность просматривать:

  • музыка;
  • фотографии и видео;
  • фильмы и ТВ-шоу;
  • подкасты;
  • рингтоны.

 

В зависимости от типа носителя Вы можете синхронизировать ITunes-плейлисты или Iphoto-альбомы.

Статус программы:
Версия:

3.1.1

Автор:

Microsoft Corporation

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
15 января 2017 11:22
Виндовс Фон - реально полезное приложение для владельцев одноимённых устройств. С его помощью можно сильно упростить обмен данными с АйТюнс и АйФото библиотеками, содержащимися на маковских ПК. Всё, что потребуется - предоставить к ним утилите свободный доступ. Всё остальное программка берёт на себя. Дальнейшая синхронизация проходит автоматически, а удобство просмотра и использования содержащегося контента возрастает в разы!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *