Composure

Composure


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Удобное и работоспособное приложение, которое позволяет создавать уникальные фотоколлажи и улучшать фотографии с минимальными усилиями с Вашей стороны. Редактор Composure оснащён простым и понятным интерфейсом, из которого юзер получает быстрый и лёгкий доступ к широкому спектру различных функций и элементов.

 

Доступ к фунциям приложения Composure:

  • макеты;
  • фотофильтры;
  • рамки;
  • стикеры;
  • текстовые стили.


Программа позволяет легко настроить цвета и оформление фона, соотношение сторон, текст и цвет шрифта, размер стикеров и их положение. Правая боковая панель позволяет добавлять и загружать фотографии, которые Вы хотите использовать в коллажах. В то время как левая панель позволяет изменять макет, добавлять эффекты, рамки, текстовые поля и стикеры. Первое, что Вы должны сделать, это решить, какой макет Вы хотите использовать для коллажа, и выбрать нужное соотношение. После выбора желаемого макета, Вы можете просто перетащить фотографии в рабочее поле.

Если Вы не довольны некоторыми фотографиями, то можете индивидуально применять более 30 различных фильтров для улучшения. Благодаря вкладке Frames юзер можете изменить рамку, цвет фона или его узор, а также изменить размер фотографий вместе с формой кадра.

Статус программы:
Версия:

1.2.3

Автор:

StuckPixel, Inc.

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
12 января 2017 11:07
Простенькое, но функциональное приложение для создания коллажей. В Компосур можно с лёгкостью подредактировать исходные снимки, несмотря на ограниченный набор фильтров - их всего лишь 30 и добиться неплохого результата в компилировании фотографий. Вспомогательных инструментов для этого предостаточно)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *