Погода

Погода


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Погода является одной из самых непредсказуемых вещей в мире. Немного больше контроля над погодными условиями Вам может дать приложение от MacroPinch. Программа обеспечит Вас текущей информацией о погоде в любом интересующем Вас месте, а также предоставит точный прогноз на несколько ближайших дней.

Для начала необходимо определить своё местоположение. Приложение может сделать это самостоятельно. Но если Вас интересует погода в других местах, можно задать точку вручную. Просто введите имя нужного места в строке поиска или перейдите по списку стран и континентов. Вы можете выбрать несколько мест, просто добавив их в список избранных. Домашний экран отображает прогноз на ближайшие две недели. Вы можете узнать информацию и о других показателях:

    • вероятность осадков;
    • скорость ветра;
    • показатели давления;
    • хронологическое изменение температуры за день;
  • облачность и так далее.


Фон меняется в зависимости от погодных условий. Вы также можете выбрать цветовую схему.

Статус программы:
Версия:

4.0.4

Автор:

MacroPinch

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
2 июля 2016 18:15
Отличная программа для того, чтобы узнать максимально точный прогноз погоды в любой месте на планете. Я много путешествую по работе, поэтому часто нуждаюсь в прогнозе погоды, чтобы знать, хотя бы какую одежды взять с собой. Использую эту программу уже две недели. Результатом доволен, поэтому и хочу поделиться своим мнением с вами, так как сам ценю объективные точки зрения. После закачивания ее на гаджет, программа сама определит, где территориально вы находитесь. И после этого можно получить общий или детальный прогноз погода на день, неделю, месяц. Это очень удобно. Кроме этого, достаточно только указать место, в которое, например, вы отправитесь завтра, и вы получить точные прогноз погоды для этого региона. Одним словом, не нужно полагаться на случай, если есть отличная программа в качестве смартфонного синоптика. Благодарю сайт за возможность найти доступное объяснение для этого приложения и оперативно его скачать.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *