Афиша

Афиша


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Функциональное и весьма необходимое приложение Афиша предоставляет информацию о предстоящих мероприятиях во всех больших городах России и Украины, а также лёгкий доступ к графикам и описаниям разнообразных концертов, спектаклей, выставок, презентаций и прочих событий. Программа располагает адресами, контактными телефонами, картами и фотографиями клубов, ресторанов, кафе, баров и кинотеатров. Наличие рецензий и отзывов о заведениях и событиях поможет подобрать наиболее подходящее место для отдыха, а автоматическое определение локации пользователя — определить его удалённость.

Дополнительно:

  • опция быстрого поиска по заданным параметрам;
  • категория «Избранное» для любимых мест;
  • бронирование и покупка билетов в кинотеатры;
  • рекомендации, основанные на выставленных оценках и написанных пользователями отзывах;
  • возможность отмечать события и места, куда пользователь планирует пойти, и посмотреть, куда собираются его друзья.
Статус программы:
Версия:

3.14.0

Автор:

Rambler Internet Holdings LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

56,8 Mb 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
5 сентября 2016 01:44
Программа для вашего досуга. Вы всегда будете знать, где в городе сегодня культурная программа по вашему вкусу. В каком ночном клубе выступает любимая группа. В каком театре идет любимый спектакль. Где сегодня показывают новый фильм и какова цена билета. Здесь есть все о развлекательных заведениях и проходящих в них мероприятиях. Очень легко выбрать самое подходящее. Удобно то, что можно быстро определиться с выбором и никакого мучительного поиска в интернете.

11 июля 2016 10:05
Хорошее приложение, чтобы с точностью знать, какие культурные мероприятия происходят у тебя в городе. Кроме того, есть информация о всевозможных концертах, выставках и других событиях в крупных городах Украины и России. Программкой можно пользоваться как небольшим гидом по кафешкам и ресторанам, заказывать с её помощью билеты в театр и кино. Но на этом её опции не ограничиваются. Благодаря оставленным рекомендациям и фотографиям можно составить определенное мнение о том или ином заведении и выбрать то место, где будет комфортнее всего, а также узнать его часы работы и точный адрес. Функций конечно очень много, но для большего удобства пользователя были специально созданы разделы отметок и избранных мест. По ним можно ориентироваться на запланированные друзьями встречи или просто использовать их как напоминания о предстоящих событиях. В целом, Афиша сделана очень даже достойно, но ещё нуждается в доработках, которые сделают её интерфейс менее загромождённым и более понятным для юзера.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *