100 книг, которые нужно прочитать
100 книг, которые нужно прочитать

100 книг, которые нужно прочитать


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение-библиотека, содержащее шедевры мировой литературы. “100 книг, которые нужно прочитать”, несмотря на свое название, открывает доступ к неизмеримо большему количеству классических и современных произведений. В приложении можно приобрести аудиокнигу или электронную версию понравившегося произведения, экспортировать книгу в iBooks, ознакомиться с рекомендациями и книжными подборками. Также в приложении на регулярной основе проводятся розыгрыши и промо-акции, в результате которых всегда можно обзавестись литературным шедевром с солидной скидкой или получить интересное произведение бесплатно.

Характерные черты приложения:

  • возможность экспорта электронных книг в iBooks;
  • возможность синхронизации заметок, закладок и прогресса чтения при помощи сервиса iCloud;
  • возможность поделиться цитатами и заметками в социальных сетях;
  • удобный аудио-плеер может загружать и удалять аудиокниги как целиком, так и по главам;
  • система push-уведомлений информирует об акциях, скидках и бесплатных раздачах контента.
Статус программы:
Версия:

1.4

Автор:

Altanka s.r.o.

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 23:54
Всегда советую своим студентам пользоваться как можно большим количеством образовательных приложений. Это не только иногда приятно, но и полезно. В данном случае в этом приложении собраны лучшие, по мнению его авторов, книги для прочтения в количестве ста штук. Пролистал список и понял, что тут найдет для себя книгу даже самый ленивый из студентов. Да и вообще данная утилита прекрасно подойдет всем любителям хорошей литературы. Удачи.

15 августа 2016 10:43
Прекрасное приложение для айфона. Со школы ничего не читал, поэтому здесь задержусь надолго. А то, что некоторый контент платный, меня не пугает. Так и должно быть в современном мире. Спасибо авторам за программу. Постараюсь больше почитать.

11 июля 2016 13:17
Меня всегда радовали и одновременно раздражали разные списки, типа, топ-10 или топ-50. В этом приложении для айпада аж топ-100 книг, которые якобы мне нужно прочесть до конца жизни. Теперь, я так понимаю, больше не нужно искать литературу для ума. Все получается собрано в одном месте. Меня это устраивает. Хорошо, что есть функция, чтобы поделиться отрывками текста в фейсбуке или контакте. Чтобы друзья видели, что я умнею Теперь пора, наверное, начать читать. Пробую Диккенса.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *