Ну погоди! Олимпиада
Ну погоди! Олимпиада

Ну погоди! Олимпиада


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Легендарные герои мультфильма переместились с экрана телевизора на экран смартфона или планшета. “Союзмультфильм” создал серию электронных книг со знакомыми с детства персонажами. “Ну погоди! Олимпиада” основана на тринадцатой серии мультсериала и рассказывает о спортивных приключениях Волка и Зайца. В этой электронной книге для того чтобы поймать неуловимого Зайца, Волку придётся прыгать с шестом, играть в шахматы, заниматься карате и поднимать штангу. Электронная версия знаменитой истории увлечёт любого малыша, и он будет слушать реплики мультипликационных персонажей снова и снова.

Отличительные особенности приложения:

  • всем известные герои;
  • книга-игра для самых маленьких - при нажатии на персонажа он повторяет свою реплику снова;
  • понятное удобное управление;
  • узнаваемый стиль иллюстраций;
  • приложение универсально - доступно на iPhone и iPad.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Souzmultdesign LLC

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
16 января 2017 13:06
Тематическое приложение для детишек по мотивам всем известного советского мультсериала. Ну погоди! Олимпиада представляет собой электронную версию 13 серии, которая адаптирована под мобильные гаджеты с целью занять время ребёнка с относительной пользой. Но лично я далёк от мнения, что очередные приключения зайца и волка будут сильно интересны современным чадам)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *