Airbnb

Airbnb


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Популярная во всём мире программа позволяет каждому помещать свои заявки на аренду жилья. С помощью этого маленького приложения можно быстро просмотреть полмиллиона домов или квартир более чем в 192 странах мира. Перед тем как снять жильё, клиент и хозяин могут пообщаться и выяснить основные моменты сделки. Доступен так называемый «лист желаний», где сохраняются понравившиеся места, поэтому дом или квартиру можно легко презентовать для других клиентов.

Преимущества сервиса:

  • более 34 тысяч городов, в которых можно бронировать квартиры, дома или комнаты;
  • можно легко снять жильё с помощью смартфона или планшета;
  • возможность планировать свои поездки;
  • прямо с телефона можно размещать объявление с необходимыми критериями поиска жилья;
  • доступ к сообществам, в которых без особых усилий можно переписываться с владельцами недвижимости;
  • широкие возможности фильтрования по ценам, городам и удобству жилья.
Статус программы:
Версия:

17.22

Автор:

Airbnb, Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

244 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
28 сентября 2018 17:07
Квартира или хостел в Лондоне

Франциск
10 июня 2017 10:39
Оставил я как-то заявку на аренду жилья в Эйрбиэнби. Ожидал более скорой реакции от программки, да и результаты поиска меня не устроили. Так что - или вводите что-то среднестатистическое, или даже не знаю. Сама база и опции в программе продуманы весьма неплохо - есть фильтры, связь с хозяином жилья и все такое. Но самому мне искать было лень, а по объявлению - вы и сами понимаете чего можно ожидать)

15 января 2017 11:39
Эйрбиэнби - хорошее мобильное приложение, помогающее отыскать и арендовать практически любое жильё в самых различных городах мира. Продуманные поисковые фильтры, возможность оставить свои пожелания о будующих апартаментах и простота связи с хозяином жилья приятно радуют. Очень хорошо, что не требуется тратить время на длительные поиски в интернете, а можно просто воспользоваться своим планшетом или смартфоном.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *