TravelMe

TravelMe


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Аудиогид TravelMe станет идеальным решением для тех, кто предпочитают устраивать себе личные экскурсии вне любых графиков и независимо от планов других туристов. В любое время дня или ночи, гуляя по городу, можно послушать интересные рассказы о понравившихся местах и объектах. Приложение позволит узнавать интересное о новых странах и городах, начиная от давней истории и культуры и до современных реалий и любопытных фактов.

Главные преимущества:
  • аудиобиблиотека рассказов о главных туристических городах: Риме, Париже, Праге, Венеции, Стамбуле, Мадриде, Таллинне, Иерусалиме, Милане и Барселоне;

  • качественная, приятная для слуха русская озвучка материала;

  • сохранение рассказов и карт для последующего прослушивания и использования офлайн;

  • пользователь может сэкономить деньги на услугах обычного гида, получив при этом полноценный результат;

  • возможность следовать своему личному графику и режиму, не привязываясь к общим экскурсиям, особенно, когда свободного времени очень мало.
Версия:

2.0

Автор:

Alina Kovalevich

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
13 января 2017 08:51
Даже, если нет возможности побывать в какой-то стране или городе, то всегда можно воспользоваться услугами аудиогида) Лично мне, приложение ТрэвелМи показалось весьма интересным. Оно позволяет отойти от намеченных туристических маршрутов и планов, самостоятельно устроив себе экскурсию по любому из городов. К сожалению, программке не хватает некоторой информации о насущных для любого туриста вопросах - где остановиться и выгоднее потратить свои деньги)))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *