Рига: виртуальный тур
Рига: виртуальный тур

Рига: виртуальный тур


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Удобный и доступный путеводитель по прекрасному городу Рига. Благодаря этой программе пользователь сможет потратить значительно меньше времени на подготовку к путешествию. Маршрут, состоящий из 11 пунктов, проведёт по основным достояниям Риги и даст короткую, но исчерпывающую информацию о каждом из них. Более 100 фотографий, видео и панорам города добавляют программе заметной красочности – они призваны помочь определиться с теми красотами, которые хотелось бы увидеть в самом начале. Интересный и захватывающий маршрут программы, рассчитанный на пешего туриста, можно проёти сразу или разделить на несколько дней. Данный гид подарит массу разнообразных впечатлений, даже если пользователь пожелает просто ознакомиться с городом, не посещая его.

Особенности:
  • удобный интерфейс;

  • наличие более 100 фотографий Риги и возможности установки их, как wallpaper для iPad;

  • панорамы с углом обзора 360 градусов;

  • замедленная киносъёмка архитектуры старого города;

  • большое количество полезной информации.
Версия:

1.0

Автор:

Video-Book World

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
3 сентября 2016 08:44
Я только собираюсь посетить Ригу. Хорошая обзорная программа, чтобы заочно ознакомиться с красотами и достопримечательностями этого старинного прибалтийского города. Средневековые улицы, тишина и спокойствие – все это видно на фото, после просмотра которых, тянет в очередное незабываемое путешествие. В программе представлено множество пеших маршрутов по городу, что идеально для любителей прогулок по живописным архитектурным местам. Хорошая программа для предварительного ознакомления с городом! Качайте!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *