TUI

TUI


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение TUI подскажет путешественнику-новичку, какой из шести материков и сотни тысяч мегаполисов, посёлков и городов выбрать и куда поехать. Именно здесь собрана полезная туристу информация обо всех странах мира и их особенностях. Выбрав нужное направление, можно узнать увлекательные факты даже о самых отдалённых уголках планеты и выстроить маршрут своего путешествия. Все самые интересные места и маршруты уже отмечены на картах приложения. Тут же можно найти основную информацию, расценки и даже графики роботы всех интересующих Вас мест.

Основные особенности приложения:

  • широкий спектр охвата курортов всех континентов и стран;
  • короткая и точная информация обо всех основных особенностях отдыха в выбранной стране;
  • точные карты и путеводители по самым интересным местам;
  • возможность выстроить свой собственный маршрут;
  • большой перечень услуг и развлечений, которые могут быть предоставлены на обозначенных курортах, с точным расписанием и расценками.
Статус программы:
Версия:

2.1.2

Автор:

TEHNOCOM

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
28 августа 2016 09:51
Обожаю путешествовать! Раньше, для выбора маршрута и подготовки к поездке приходилось либо перелопатить кучу литературы, либо долго «гуглить» нужную информацию о выбранной для путешествия стране. Теперь вся информация у вас в кармане, и это очень удобно. Итак, здесь есть все: информация о памятниках архитектуры и прочих достопримечательностях, схемы и графики движения общественного транспорта, медицинские учреждения и другие коммунальные службы (это понятно), но самое главное, что меня поразило – даже указаны цены в кафе на кофе и булочки, а также режим работы указанных заведений . Это позволяет рассчитать бюджет поездки от «а» до «я», что очень удобно. Скачивайте, не пожалеете.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *