VSO Media Player

VSO Media Player


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

VSO Media Player - это простой программный инструмент для проигрывания данных, который может работать с аудио и видео файлами в самых классических медиаформатах. Кроме стандартных типов файлов, плеер также способен обрабатывать и очень качественные Blu-ray диски и другие новейшие форматы. Внешний вид проигрывателя достаточно стандартный: есть панель контроля над воспроизведением и другие продвинутые функции. При этом они очень легко вызываются пользователем. Даже при взаимодействии с увесистыми файлами в продвинутых форматах плеер не сильно загружает систему компьютера.

Функции приложения VSO Media Player:

  • save/load списков воспроизведения;
  • выбирать аудио и видео потоки;
  • добавлять субтитры;
  • настраивать параметры изображения;
  • связывать форматы с плеером;
  • вносить правки в управление мышкой;
  • изменять язык программы.
Статус программы:
Версия:

1.6.18

Автор:

VSO Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

16,27 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
1 сентября 2017 23:11
А как по мне, так плеер слишком простой с минимумом функций. Ну хотя бы дорожку субтитров добавлять можно, без этого VSO было бы вообще отстойнейшим выбором.

Кент
30 мая 2017 11:24
Самый простой и юзабельный проигрыватель. ВСО Медиа Плеер позволяет спокойно наслаждаться видео и музыкой, не отвлекаясь на дизайн программки. Даже настройки воспроизвдения можно не менять под себя - всё итак отлично слышно и видно. Я доволен качеством картинки и звука, да и самой программкой.

Агент007
8 мая 2017 10:57
Классический медиаплеер со стандартным набором возможностей. Мне нравится ВСО Медиа ПЛеер своей простотой и лаконичностью - он не отвлекает пустым оформлением от содержания видео или прослушивания музыки, его просто настроить. И самое главное - качество воспроизведения просто отменное! Рекомендую!

Лунатик
7 мая 2017 22:14
ВСО Медиа Плеер - лучший проигрыватель, с которым я знакомился в последнее время. Он минималистичен в дизайне и достаточно консервативен, но при этом есть все функции, которые необходимы. При желании, даже можно сменить язык меню. Качество воспроизведения тоже на уровне. Наслаждаешься видео или музыкой и не думаешь ни о чем. Реально прекрасная программа!

Женя
29 апреля 2017 00:39
Невзрачный вид не говорит о недостатке качества, просто это рассчитано на других пользователей. Да, некоторых утомляет и напрягает излишне оформленный дизайн. Это отвлекает от самого главного - самой музыки. Поэтому то я особенно оценила этот софт, он определенно для меня.

27 апреля 2017 18:43
Один из самых легких и приятных проигрывателей которыми доводилось пользоваться. Плеер поддерживает практически все известные современные форматы аудио и видео файлов, а интерфейс в свою очередь минималистичен и без лишних деталей.

28 октября 2016 00:28
Знакомство с программой прошло на ура. Работа началась с испытания Блюрей. Качество воспроизведения на 100%. Качество исполнения самого плеера на высоте, торможений и подвисаний замечено не было. Очень дружественный интерфейс. Дополнительно можно добавить сабы, что не может не радовать. Воспроизведение аудио тоже не вызвало серьезных нареканий. Оценка твердое пять.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *