Wireless Network Watcher
Wireless Network Watcher

Wireless Network Watcher


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Wireless Network Watcher - это специализированная программа, которая поможет контролировать состояние своей Wi-fi сети. Несанкционированные подключения бывают даже сейчас, когда стандарт защищённости сетей стал гораздо выше. Никакой инновации этот программный объект не предлагает. Он даже не требует полноценной установки, просто запустите Wireless Network Watcher и он начнёт сканирование Сети, таким образом - программу можно хранить даже на флеш-накопителе. После короткого сбора данных программой будет сформирован список всех машин, которые состоят в подключении. 

Программа Wireless Network Watcher отображает:

  • IP-адрес;
  • MAC:
  • информацию об адаптере;
  • название Сети.
Статус программы:
Версия:

2.20

Автор:

Nir Sofer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

351 Кб 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
2 октября 2017 20:44
Это приложение стоит взять администраторам корпоративных сетей и всяких развлекательных точек, где вай-фай иногда попадает "не в те руки". В домашних условиях же, как мне кажется, утилита вообще не имеет пользы.

ДжимБим
8 мая 2017 10:51
Универсальное приложение для Виндовс, чтобы следить за состоянием Вай-фай. У меня нередко бывают приколы с интернетом и всегда полезно посмотреть актуальный статус подключенных устройств и краткую информацию по их соединению с сетью. Рекомендую Вайерлесс Нетворк Вотчер всем!

Лунатик
7 мая 2017 22:17
Очень не люблю, когда кто-то злоупотребляет моим "халявным" вайфаем. Поэтому периодически мониторю ситуацию и устанавливаю различные пароли на сеть. Вайерлесс Нетворк Вотчер - как раз то приложение, которое способствует моему доброму делу)) Программку и устанавливать полностью не надо - она сама просканирует сеть на предмет подключенных устройств и выдаст короткую, но ёмкую справку об их характеристиках. Рекомендую!

27 апреля 2017 18:14
Простенькое и легкое программное решения для мониторинга вай-фай сетей. Если вы подозреваете, что кто-то постоянно подключается к вам без спроса, то Wireless Network Watcher поможет в этом разобраться.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *