Optimize Disk

Optimize Disk


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа для освобождения компьютеров Macintosh от старых файлов, снижающих быстродействие и отзывчивость системы. Приложение оценивает текущий уровень скорости работы компьютера, определяет причины снижения работоспособности и предлагает пользователю наиболее оптимальное решение. Программа эффективно удаляет кэш и временные файлы, а также любой другой системный «мусор», оседающий на локальных дисках компьютера. Утилита поддерживает 30 языков, поэтому подойдёт пользователям из разных стран мира.

Особенности Optimize Disk:

  • простой и удобный интерфейс;
  • определяет причины снижения быстродействия компьютера;
  • очищает локальные диски от любых ненужных файлов;
  • мультиязычная программа с поддержкой более 30 языков;
  • предоставление отчёта о проделанной чистке;
  • сбалансированная система настроек.
Статус программы:
Версия:

2.3.8

Автор:

Giau Huynh

Операционная система:

Mac OS 10.10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
21 февраля 2017 04:01
Мне понравилось, что не надо было долго разбираться и есть русский интерфейс. И ради обновления состояние системы компьютера,которая явно засорилась от длительного использования и требует наведения порядка. Приложение Оptimize Disk показало себя как профессиональный софт для приведения системы в оптимальное состояние,которое обеспечивает максимально быстродействие работ компьютера.

21 февраля 2017 03:48
Отличный софт для наведения порядка на компьютерах с системой макинтош. Приложение очень удобное в пользовании, простой интерфейс понятен в управлении и с ним разберется даже не самый опытный пользователь. Оптимизе Диск работает быстро и качественно делает свою работу. Отдельным моментом хочется отметить богатый выбор языков, аж 30 и русский там конечно есть.

2 сентября 2016 17:18
Клевое и простое приложение, которое очень полезно для всех обладателей маков. Работает это приложение качественно и довольно быстро определяет проблемы в производительности компьютера. Вовремя находит и подчищает ненужные файлы и другой мусор системы. Я лично очень довольна и пользуюсь этой программой уже долгое время.

4 июля 2016 07:13
На этом портале всегда можно найти достойные программы, здорово облегчающие жизнь пользователям. Вчера я понял, что мой Макинтош вообще не тянет. Система забита какой-то ерундой, которую вручную у меня удалить не получилось. Вообще для Мака очень мало программ, которые бы быстро справлялись с очисткой мусора, кэша, всякого ненужного трэша с компьютера. Optimize Disk как раза одна из таких программ. Она мне быстро все почистила по заданным параметрам. Теперь работать стало намного легче и приятнее. Посмотрю и сообщу, как она проявит себя в будущем.

28 июня 2016 00:42
Полезная штучка. Отлично справляется с заявленными функциями. КЭШ чистит на ура. Работает достаточно шустро. Всем, кто ищет подобную программу - рекомендую к скачиванию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *