Download Shuttle

Download Shuttle


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение качественно повышает скорость скачивания файлов - программа работает на основе системы мультисегментации, то есть скачиваемый файл делиться на несколько десятков мелких частиц, скорость загрузки которых будет значительно выше, чем самого исходника. Также в утилите возможна загрузка сразу большого количества контента, что никак не повлияет на время скачивания. Важной особенностью является сохранение приложением прогресса загрузки файлов, которая позволяет возобновить процесс даже после перезапуска компьютера.

Особенности Download Shuttle:

  • чрезвычайно высокая скорость мультисегментированных загрузок;
  • возможность большого количества одновременных закачек;
  • работа с URL, которые требуют доказательства подлинности сертификатов;
  • удобная пауза и возобновление скачивания в любой момент;
  • поддержка быстрого просмотра;
  • возможность скачивать контент по скопированной ссылке;
  • полная совместимость с OS X.
Статус программы:
Версия:

2.2

Автор:

FIPLAB Ltd

Операционная система:

Mac OS 10.8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

4.3 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
21 февраля 2017 04:08
Мне надоело долго ждать закачки данных и я вспомнила, что когда-то слышала про ускорители этого процесса. И вот мне удалось найти, скачать и установить себе бесплатное приложение Download Shuttle. И сразу - разница налицо. Как говорят в Одессе : "это две большие разницы". Скорость закачки файлов действительно значительно возросла. Поэтому всем советую попробовать.

21 февраля 2017 03:52
Хорошая и бесплатная программка для макинтоша, которая значительно ускорит процесс закачки данных на компьютер. Софт ДаунЛод Шатл значительно сокращает затраты времени на скачивание файлов. Эта умная прога разбивает файлы на маленькие составляющие,что ускоряет процесс копирования. Особенностью является то, что после прерывания работы она способно продолжить процесс с момента прерывания без потери данных.

2 сентября 2016 20:38
Очень хорошая вещь для тех, кто ценит свое время и удобство. Устанавливается просто, работает без сбоев. Даже объемные файлы загружаются быстро. У меня раньше возможности моего мака не особо позволяли разогнаться в плане множественных загрузок, а теперь без проблем. Я очень довольна, качайте, не пожалеете.

4 июля 2016 07:15
Ребята, коллеги по Макинтошам. Если вам нужно быстро и без проблем что-то вытащить к себе на устройство из сети, используйте только это прогу. Я уже несколько дней ее тестирую - ни одного серьезного бока. Загрузка быстрая, а комп не виснет. В Сети можно также быстро работать во время работы программы. Минусов пока не нашел, но, думаю, их там и нет. Спасибо сайту за это отличную фишку.

28 июня 2016 00:26
Всем приветики. Опять не смогла пройти мимо, что бы не сказать свое слово). То, что вы видите - это замечательная программа, можете скачивать не раздумывая. Она особенно полезная тем, кто скачивает огромные количества информации. Позволяет продолжать загрузки даже после выключения компьютера или обрыва связи. Всем рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *