Amphetamine

Amphetamine


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта небольшая по объёму занимаемой памяти утилита позволяет перераспределить уровень заряда батареи в Macbook. Функционал программы подбирает идеальные для компьютера настройки расхода энергии, поскольку именно при их правильном применении устройство может длительное время работать без подзарядки. Утилита может работать с Retina-дисплеями. Кроме того, в ней полностью отсутствует реклама. После установки все функции могут быть настроены с учётом индивидуальных приоритетов юзера.

Особенности Amphetamine:

  • обеспечение работы компьютера без подзарядки в неподходящий момент;
  • функция настройки включения и выключения Macbook по определённому расписанию;
  • наличие настраиваемых «горячих» клавиш для более удобного управления программой;
  • два режима работы - оконный и полноэкранный;
  • чтобы программа работала корректно, необходима сеть Wi-Fi.
Статус программы:
Версия:

1.5.4

Автор:

William Gustafson

Операционная система:

Mac OS 10.6

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
24 декабря 2016 10:58
Основное назначение Амфетамин следить за уровнем заряда батареи на Маке. Но это далеко не всё, на что эта небольшая утилита способна! В ней можно составить определённое расписание для включения и выключения макбука, настроить горячие клавиши для более удобного управления приложением. Прога также в состоянии выручить устройство от выключения в неудачный момент, добавляя ему небольшой ресурс времени для работы без подзарядки. Существенный минус - необходим постоянный вайфай.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *