LimeChat

LimeChat


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта социальная утилита даёт возможность получить полнофункциональный IRC-клиент для своего компьютера. Программа легко соединяется с большим количеством серверов и обладает высокой стабильностью. Использовать данное приложение очень просто – алгоритм работы сводится к обычным действиям, которые пользователи Интернета проделывают ежедневно: это предполагает написание сообщений своим друзьям, подключение и отключение от серверов сообщений и многое другое. Любой человек, загрузивший приложение на свой компьютер сможет быстро разобраться в настройках и сразу же перейти к полному использованию функционала.

Особенности программы LimeChat:

  • простой консольный интерфейс;
  • мощная поддержка большого количества клавиатурных сокращений;
  • хорошая защита от ошибок пользователя;
  • дружественный для неопытных пользователей интерфейс;
  • быстрое соединение с IRC-серверами и мгновенная передача сообщений.
Статус программы:
Версия:

2.42

Автор:

Satoshi Nakagawa

Операционная система:

Mac OS 10.8

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
20 декабря 2016 13:54
ЛаймЧат зарекомендовал себя в качестве достаточно неплохого IRC-клиента. С ним просто и удобно работать, он очень близок по своему интерфейсу к привычным консолям. А основные операции с ним сводятся к написанию и получению сообщений, для чего он задействует быструю связь с серверами. Может всё это и слишком сложно для новичка, но среднестатистический пользователь вполне справится с этой программкой и оценит её функционал по достоинству)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *