Instabar

Instabar


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

При помощи этого приложения пользователи смогут на своём компьютере следить за лентой обновлений Instagram, не используя браузер или другие программы. Данная специфика помогает существенно сэкономить временные затраты и позволяет юзеру спокойно заниматься своими делами, не пропуская главные новости социальной сети и обновления ленты друзей. В утилите Instabar принцип поиска новостей немного отличается от привычных социальных плагинов – в данном случае не пользователь ищет новости, а они сами находят его и сразу же отображаются в удобном интерфейсе утилиты. Приложение поможет всем работающим и занятым людям, которые хотят всегда быть на связи с друзьями и просматривать их фотографии.

Особенности Instabar:

  • практичный интерфейс без лишних деталей и опций;
  • удобство просмотра ленты новостей;
  • можно в один клик загружать фотографии на Instagram;
  • быстрое оповещение о новостях и обновлениях;
  • экономия временных ресурсов пользователя.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Limit Point Software

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
17 декабря 2016 11:10
Я не фанат Инстаграма, но периодически просматриваю некоторые ленты и новости своих друзей. Инстабар в этом плане весьма удобен для меня тем, что мне для этих целей не нужен браузер и кроме того, обновления сами приходят ко мне вместе с оповещениями от утилиты. Её интерфейс позволяет комфортно просматривать фотографии и ленты, не отвлекаясь на излишнее оформление. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *