WiFi Connection Manager

WiFi Connection Manager


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Эта программа была создана для обеспечения быстрой проверки окружения на предмет наличия сети WiFi, а также для установки соединений с учётом особенностей самого сигнала. Утилита способна работать с точками доступа, имеющими особые знаки, прописанные на других языках. Также приложение обеспечивает быстрое устранение ошибок подключения и определяет причины их возникновения. Преимуществом данной программы можно считать чрезвычайно быстрое подключение, которое следует сразу же после изучения поступающего сигнала. Одновременно происходит сохранение паролей всех точек доступа, к которым мобильное устройство подключалось ранее.

Особенности WiFi Connection Manager:
  • быстрое и качественное подключение к WiFi;

  • совместимость с точками доступа со специальными знаками;

  • лёгкое устранение ошибок подключения, определение причин их возникновения;

  • поддержка большого количества языков;

  • длительное хранение паролей к WiFi.
Статус программы:
Версия:

1.5.3

Автор:

roamingsoft.com

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
6 декабря 2016 12:02
Несколько громоздкое, но от того не менее необходимое приложение для доступа к вайфай. Оно совместимо практически со всеми точками, даже теми, которые имеют специальные значки. Кроме того, Вайфай Коннекшн Менеджер позволяет устранить некоторые мелкие ошибки и гарантирует стабильность подключения к интернету. Он длительно хранит пароли и поддерживает немало языков.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *