Microsoft Excel

Microsoft Excel


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Эта удобная и многофункциональная версия общеизвестной программы была разработана специально для платформы Android. Пользователь получает доступ ко всем функциям табличного редактора в своём гаджете. Утилита позволяет не только создавать, но и редактировать документы Excel, при этом любые данные в листе или книге будут отображаться на всех устройствах надлежащим образом. В целом программа напоминает компьютерную версию, но отличается наличием сенсорных функций, значительно упрощающих работу с любыми таблицами. Бесплатная версия утилиты открывает только базовые функции, желающим воспользоваться полным функционалом может понадобиться оформление подписки.

Особенности Microsoft Excel:
  • функциональная версия табличного редактора;

  • в утилите присутствуют фактически все функции, доступные в компьютерном варианте;

  • качественный продуманный интерфейс;

  • одинаковое отображение данных на других устройствах пользователя;

  • бесплатная версия предусматривает только часть функций.
Статус программы:
Версия:

16.0.3823.1014

Автор:

Microsoft Corporation

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 16:11
Теперь Excel есть в моем телефоне. Я была приятно удивлена, что появилась адаптивная версия для андроид, закачала себе сразу же. Мне часто надо записывать цифры, что-то подсчитывать, потому что реагировать на решение рабочих моментов надо моментально, только вот в калькуляторе записи-то не сохранишь. А тут у меня теперь все в сохранности, можно и данные добавлять и итоговые данные смотреть, короче, все удобства в одном флаконе. Я пока пользуюсь бесплатной прогой, но вполне возможно, что и полную версию скоро приобрету.

3 июля 2016 16:01
Незаменимая в работе программа наконец-то получила свою мобильную версию, которую я сразу же и затестил В наличие всё те же функции, что и для пк. Всё под рукой, удобно и опционально. Отдельный момент - в бесплатной варианте поменьше функционал. Но его вполне достаточно для сдачи срочного отчета или проведении простейших операций с любого мобильного устройства на Android 4 или 5.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *