MEGA

MEGA


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это утилита с 50 гигабайтами свободного места, специально созданная для хранения информации в «облаке». Изюминкой приложения считается наличие качественной и продуманной системы шифрования для защиты пользовательских данных от взлома. Свободный доступ к ним возможен только для самого юзера. Сохранённые файлы при этом отображаются на любом устройства пользователя. Также здесь предусмотрена лёгкая отправка хранящихся файлов при помощи различных Интернет-сервисов. В утилите есть поисковик, а также функция сортирования данных по категориям.

Особенности MEGA:

    • простота и удобство хранения файлов;
    • продуманный способ защиты данных;
    • быстрая синхронизация с другими ресурсами;
    • наличие поисковика;
    • файлы можно сортировать по категориям;
  • утилита работает со всеми типами файлов.
Статус программы:
Версия:

3.1.6

Автор:

Mega Limited

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Falcon
22 июня 2017 11:03
По сравнению со всякими облаками от гугл, мейл ру и тем же дропбоксом - не на слуху у юзеров, но явно превосходит по всем пунктам) И места много, и данные защищены и все бесплатно, и все актуальные функции. Хвалить сервис можно долго, минусов не заметил.

Йода
2 апреля 2017 00:14
Эта маленькая программка недавно практически спасла мою жизнь. Я находилась в поездке и у меня стал трищать ноутбук. Я сразу подумала, что дело в жестком, ведь и компу то 5 лет уже. А у меня на жестком 40 Гб моего драгоценного сокровища - память в виде фотографий. Сбросить какое количество куда-то - нереально. И в итоге именно Мега помогла мне сохранить мои воспоминания.

8 сентября 2016 20:37
Хорошая утилита, чтобы хранить свою информацию и не бояться ее потерять. Довольно много места предоставлено, так что можно сохранять довольно много файлов. Я читала, что это надежное приложение, которое хорошо защищает информацию от взлома. У меня, по крайней мере, с этим проблем не возникало. Здорово, что доступ к этой информации только у меня при этом я могу ее получить со всех моих устройств. У меня много небольших файлов, и поэтому очень удобно, что программа включает в себя функцию сортировки. Другие хорошие возможности тоже включены. Мне программа нравится, я пользуюсь ей регулярно.

3 июля 2016 16:19
Давно искал подобную программу, чтобы хранить и быстро отправлять свои интернетовские файлы. Всё работает без нареканий. MEGA синхронизируется с любыми ресурсами и подходит как для ПК, так и мобильных устройств. Именно этими качествами она мне и приглянулась. Её бонусы - наличие встроенного поисковика и надёжная защита данных, которые всегда актуальны.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *