Активный Гражданин
Активный Гражданин

Активный Гражданин


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Одно из первых в своем роде приложений для участия в референдумах и опросах, которые проводятся московским городским правительством. Пользователям данного сервиса предоставляется шанс влиять на развитие столичной инфраструктуры с помощью своих голосов, при этом новые актуальные вопросы выносятся на общественное обсуждение почти еженедельно. Сама идея утилиты направлена на создание конструктивного диалога между городскими властями и жителями столицы. Чтобы начать пользоваться приложением, необходимо пройти процедуру регистрации. Особо активные участники сервиса имеют шанс зарабатывать определённые бонусы, предоставляемые в виде разнообразных городских услуг.

Особенности утилиты:

  • подлинное приложение от правительства Москвы;
  • участие в форумах и онлайн-обсуждениях;
  • возможность реального влияния обстановку города;
  • система бонусов, поощряющая участие в сервисе;
  • простая регистрационная процедура;
  • большое число обсуждаемых тем и вопросов.
Статус программы:
Версия:

2.4.0

Автор:

Правительство Москвы

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

78.6 МБ 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
12 декабря 2016 09:25
Вот так неожиданность! Специальное приложение для участия в столичных референдумах и опросах. И как только правительству пришла эта оригинальная мысль?! Тем не менее, мне она нравится!
Активный Гражданин - весьма актуальный и простой сервис. Он имеет лёгкую систему регистрации и позволяет озвучивать своё мнение, касающееся благоустройства города и других важных аспектов его жизни. В приложении поднимается немало тем и вопросов, которые интересны жителям мегаполиса. Да и вообще - это один из решительных шагов на пути к повышению стандартов жизни и развитию коммуникации между гражданами и властью. Так держать!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *