All in One For Viber

All in One For Viber


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Каждый день выходит какое-то инновационное приложение. Не каждый обладатель мобильного устройства успевает за этим бурным круговоротом. Утилита All in One For Viber – это неофициальное дополнение к популярному социальному сервису, которое позволит Вам быть в курсе всех последних новинок.

Данное приложение можно рассматривать в качестве сопутствующего плагина или аддона к популярному сервису. Если у Вас возникли проблемы с юзабилити Viber, то короткие, но очень информативные видеоуроки помогут их решить. Кроме того, в утилите есть много полезной информации, которую Вы легко сможете найти.

 

Особенности:

  • обновления в FB;
  • популярные твиты;
  • новые видео о Viber;
  • новые обои;
  • самые интересные вайны и другое.
Статус программы:
Версия:

1.5

Автор:

Asmae Boudraa

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

16,3 Mb 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Vivern
2 июня 2017 09:28
Как-то установил себе Ол ин Ван Фор Вайбер - ожидал больше полезного функционала и каких-то особенных фишек от ресурса, но нет. Все стандартно - видосики, обойки, темки, вайны. Качайте, если вам это реально интересно.

Хасан
1 июня 2017 12:58
Ко всем приложениям на телефон выходит столько всевозможных обновлений и дополнений, что не то, что некогда за всеми следить или устанавливать, но и просто по максимуму стараешься отморозиться от них) Но, так как Вайбер мне просто необходим для поддержания постоянных контактов клиентами по работе, да и с близкими и друзьями пообщаться я всегда рад, Олл ин Ван Фор Вайбер - решает всё за меня) Конечно всякие ванильные обои и темы - не радуют, но свежие видео и другие новости с настройками мне нужны)

6 декабря 2016 11:49
Я нечасто пользуюсь Вайбером, поэтом периодически упускаю из виду его обновления, которые могут быть мне реально полезны. Хоть это дополнение и не имеет официального статуса, оно как раз и позволяет быть в курсе всех актуальных новостей. Ол ин Ван фор Вайбер содержит всю необходимую информацию для комфортного общения в социальной сети, множество новых вайнов и видео, и конечно же - обои для оформления.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *