Animoto Video Maker

Animoto Video Maker


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта утилита служит удобной платформой для создания разнообразных видео. Пользователь может подойти к реализации каждой идеи максимально творчески, поскольку этот сервис позволяет совмещать видеофайлы, картинки, музыку и даже анимацию в один великолепный ролик. При этом утилита поддерживает почти все форматы, поэтому юзеру не понадобится искать нужный контент в определённом расширении. Кроме того, редактор приложения имеет большое количество полезных опций, стилей и шрифтов, что делает результат работы по-настоящему интересным и уникальным. Также в программе имеется музыкальная библиотека с песнями разных жанров.

Особенности Animoto Video Maker:

  • возможность создавать оригинальные видеоролики;
  • работа с большинством типов файлов;
  • совмещение видео, фотоизображений, музыки и анимации;
  • наличие редактора с большим количеством опций;
  • собственная библиотека с музыкальным контентом.
Статус программы:
Версия:

9.1.0

Автор:

Animoto Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

90,3 Mb 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
rio
27 июля 2017 18:40
Я не специалист в мобильном видео-редактировании, но судя по тому, что я вижу в описании - Animoto достаточно хорошая утилита. Единственное, не совсем понятно, насколько удобно эту утилиту использовать.

Osa
14 сентября 2016 09:42
Программка-пластелин! Такое впечатление, что и своего видео не надо, чтобы сделать фильм. Здесь столько всяких примочек, что бери и пользуйся. А еще и уже готовая видеотека, мульттека с набором треков, шрифтов, картинок, и многое другое. Вобщем все, что нужно для создания видео – сиди себе, выбирай, что из чего лепить, материала предостаточно. При помощи этой программы можно почувствовать себя гениальным кинорежиссером .

15 июня 2016 13:45
Замечательное приложение, которое станет незаменимо для создания креативных видеороликов и просто красивой анимации. Советую всем, кто долго ищет идеи и оформления для своих видео в сети, а также не знает как совместить музыку и картинки с отснятым видео рядом в один полноценный фильм. Утилита позволяет легко и просто накладывать звуковой фон, вставлять изображения и фото. Имеет огромную музыкальную базу на любой вкус. Она прекрасно справляется со своими задачами, даже лучше некоторых сложных и профессиональных программ!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *