Vyclone

Vyclone


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Утилита позволяет людям, использующим iPhone, создавать совместные видео. Это происходит следующим образом: пользователь снимает ролик, который далее загружается в программу, после чего она самостоятельно ищет похожие кадры и производит их сопоставление. В итоге получается более интересное или разноплановое видео, создающее эффект профессиональной работы оператора. В приложении есть функциональный редактор для улучшения качества как всего ролика, так и его отдельных фрагментов. Результат работы можно легко выложить в социальные сети посредством соответствующей функции. Приложение совместимо со всеми версиями iOS.

Особенности Vyclone:

  • создание оригинальных роликов путём сопоставления различных пользовательских видео;
  • полностью проработанный редактор;
  • приложение работает на английском языке;
  • совместимость с социальными сетями и ресурсами;
  • поддерживает разнообразные версии iOS.
Статус программы:
Версия:

2.13.14

Автор:

Vyclone Inc.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
8 ноября 2016 10:33
Интересное приложение, которое позволяет создавать уникальные видео, основываясь на сопоставлении похожих кадров в отснятых роликах. Хоть и звучит достаточно странно, но на самом деле нет ничего сложного. В результате складывается ощущение, что над видео поработал профессиональный оператор. Ну, и как в стандартных редакторах - в арсенале Виклон, есть необходимый набор опций, чтобы улучшить качество снятого материала и его отдельных фрагментов. Готовым видеороликом можно легко поделиться в любой из популярных социальных сетей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *